2025年湾里街道安全生产和消防安全第三方服务单位项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
****年**街道安全生产和消防安全第三方服务单位项目流标公告 一、项目基本情况 项目编号:WHZZ****FWZB**** 项目名称:****年**街道安全生产和消防安全第三方服务单位项目 二、项目终止的原因 本项目共有五家单位进入评审,其中: *、**熹睿企业管理咨询有限公司:未按星号条款要求提供承诺函,未提供实质性要求证明材料; *、中煤科工集团**爆破技术研究院有限公司:未按磋商文件要求签字; *、**宇宸工程科技有限公司:未按磋商文件要求签字或盖章。 经评审,有效投标单位不足三家,项目评标流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 招标人:******人民政府**街道办事处 地址:******齐落山路**号 联系电话:****-******* 招标代理机构:************ 地址:*******产业集中区**新区指挥部E区 联系人:王工 联系电话:***********
相关推荐
-
天津市宝坻区疾病预防控制中心(天津市宝坻区卫生监督所)天津市宝坻区疾病预防控制中心购置新冠测序专用材料项目(项目编号:ZXHT-2025-0501)终止公告
天津市 2025-05-28 变更公告 -
渭南市临渭区残疾人联合会残疾人托养和照护服务项目终止公告
陕西省 2025-05-28 变更公告 -
渭南市临渭区残疾人联合会阳光家园计划——智力、精神和重度肢体残疾人托养服务项目终止公告
陕西省 2025-05-28 变更公告 -
张家界市公安局武陵源分局关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2161101000021646059
湖南省 2025-05-28 变更公告 -
天宏绿茵豪庭二期商铺82卡一层流标公告
广东省 2025-05-28 变更公告