北城社区卫生服务中心改建工程总承包[未入围公示]
已收藏 收藏
正文内容
北城社区卫生服务中心改建工程总承包的未入围公示 项目编号: E**************** 项目名称: 北城社区卫生服务中心改建工程 标段编号: E********************** 标段名称: 北城社区卫生服务中心改建工程总承包 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **三英装饰工程有限公司 **全力建设有限公司 提供特种工程专业承包资质(结构补强)成员单位未提供建筑工程二级注册建造师 * **大正建设有限公司 **池丰科技有限公司 联合体协议书与实际分工的资质和能力不一致,不符合申请人须知*.*.*(*)联合体各成员单位应当具备与联合体协议中约定的分工相适应的资质和能力。
相关推荐
-
合肥市竹溪小学关于益智类的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-05-21 变更公告 -
丰台创新中心6、7号楼空调系统加装风冷热泵机组改造工程项目流标公告
北京市 2025-05-21 变更公告 -
某医院智慧病房采购项目更正公告(2024-JQ28-W1006)(第1包)
云南省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 藤县田寮新区项目发展大道西段工程(一期)(重)(E4504002831003230001001)更正公告(二)
梧州市 2025-05-21 变更公告 -
市教育局广州协和学校校园维护维修项目-市教育局广州协和学校校园维护维修项目_市教育局广州协和学校校园维护维修项目补充公告
广东省 2025-05-21 变更公告