敦化市2024年美丽乡村建设“百村示范”项目勘察、设计(三次招标)
已收藏 收藏
正文内容
*** **** 年美丽乡村建设“百村示范”项目勘察、设计(三次招标)流标公告 一、项目基本情况 项目名称:*** **** 年美丽乡村建设“百村示范”项目勘察、设计(三次招标) 招标项目编号:HYZB-****JS****** 招标人名称:***农业农村局 公告发布日期:****年**月**日 投标文件递交截止时间(投标截止时间):****年**月**日*时**分 二、流标原因: 华茗设计集团有限公司、中元天纬集团有限公司没有提供投标人不参与涉黑涉恶承诺书,不符合资格要求。经评标委员会认定以上两家投标人给予废标。致有效投标人不足三家,此招标项目流标。 评委意见:同意此项目流标。 三、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 四、其他补充事宜 公告发布媒体:**省公共**交易公共服务平台、********公共**交易网、中国招标投标公共服务平台。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 招 标 人:***农业农村局 地 址:**省*** 联 系 人:申先生 电 话: ****-******* 招标代理机构:***************** 地址:*****路***号 联系方式:****-******* 联系人:王工 监督单位:***建设工程招投标管理办公室 ***************** ****年*月**日
相关推荐
-
金风绿能化工(兴安盟)有限公司绿氢制50万吨绿色甲醇项目(一期25万吨)厂区电信(PC)工程总承包项目公告(变更)
兴安盟 2025-05-11 变更公告 -
安乡县中心幼儿园关于广告帐蓬的网上超市采购项目异常公告-2891101000021152728
湖南省 2025-05-11 变更公告 -
隆回县桃花坪街道第一社区卫生服务中心关于电子秤的网上超市采购项目异常公告-2911101000021059313
隆回县 2025-05-11 变更公告 -
新宁县巡田乡中心学校关于水彩笔的网上超市采购项目异常公告-2701101000021152817
新宁县 2025-05-11 变更公告 -
民机氧气系统坠撞安全加速试验台-延期公告
北京市 2025-05-11 变更公告