福州市鼓楼第二中心小学教育集团物业服务废标公告(采购包2)
已收藏 收藏
正文内容
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 *****第二中心小学教育集团物业服务 品目 采购单位 *****第二中心小学 行政区域 *** 公告时间 ****年**月**日 **:** 开标时间 ****年**月**日 **:** 预算金额 详见公告正文 联系人及联系方式: 项目联系人 庄子薰、陈郑晰 项目联系电话 ****-******** 采购单位 *****第二中心小学 采购单位地址 ******东泰路***号 采购单位联系方式 ******** 代理机构名称 ********** 代理机构地址 西洪路***号-** 代理机构联系方式 ****-******** 一、项目编号:[******]HHPM[GK]******* 二、项目名称:*****第二中心小学教育集团物业服务 三、采购结果 采购包*(餐饮服务): 废标理由:有效投标人不足三家 四、主要标的信息 采购包*(餐饮服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 戴健顺 评审专家: 郭素梅 、 郭洪良 、 吕计超 、 章荣卿 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*餐饮服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 世纪金源物业服务集团有限公司投标文件的响应存在重大偏离或保留,故符合性审查不通过;**齐益餐饮管理服务有限公司未按招标文件要求提供相关证书(证件)真实性的专项承诺函,故符合性审查不通过。其余投标人符合性审查均通过。因有效投标人不足*家,故本项目作废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****第二中心小学 地址:******东泰路***号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:西洪路***号-** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:庄子薰、陈郑晰 电话:****-******** ********** ****年**月**日
相关推荐
-
常德市中心血站关于保健/心理类书籍的采购异常公告-11N44881412520254401
湖南省 2025-05-16 变更公告 -
中共汉寿县纪律检查委员会关于综合零售服务的采购异常公告-11N00641844020257201
湖南省 2025-05-16 变更公告 -
桃源县陬市派出所关于电工胶带的网上超市采购项目异常公告-2191101000021339775
湖南省 2025-05-16 变更公告 -
桃源县卫生健康局关于电热水壶的网上超市采购项目异常公告-2091101000021339937
湖南省 2025-05-16 变更公告 -
平江县伍市镇时丰中学关于卷筒纸的网上超市采购项目异常公告-2841101000021340300
湖南省 2025-05-16 变更公告