武威市救助管理站救助综合楼维修维护项目终止竞价公示
已收藏 收藏
正文内容
***救助管理站救助综合楼维修维护项目废标公示 项目编号: WWSJZGLZ-****-**** 发布日期: ****年*月**日 一、项目基本信息 招标单位:***救助管理站 项目名称:***救助管理站救助综合楼维修维护项目 招标方式:阳光招标采购平台邀请招标 二、废标原因 *、本项目共有*家投标人参与投标,但其中*家投标人在投标截止后未提交报价,导致实质性响应的供应商数量不足法定要求(不足*家)。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第四十四条投标人少于*个的,不得开标,招标人应当重新招标。 三、法律依据 《中华人民**国招标投标法实施条例》 第四十四条规定:“投标人少于*个的,不得开标,招标人应当重新招标。” 四、后续安排 程序中止:自本公告发布之日起,本项目招标程序中止。 重新招标:招标单位将于*个工作日内发布重新招标公告,具体时间以阳光采购平台http://gzjy.gswuwei.gov.cn)通知为准。 投标文件处理:已提交的投标文件作无效处理,投标保证金将按原渠道退还。 五、联系方式 招标单位:***救助管理站 联系人:王燕丽 联系电话:*********** ***救助管理站 ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 白布风水、喷浆管路谈判采购公告第1次变更公告
毕节市 2025-04-06 变更公告 -
苍溪县人居环境改善及乡村振兴项目融资咨询服务项目名称更正
苍溪县 2025-04-06 变更公告 -
流标通知
西安市 2025-04-06 变更公告 -
招标文件 瓮安县新材料及电子化学品项目五氯化磷电池材料配套氯碱副产双氧水项目气动切断阀谈判采购公告第1次变更公告
瓮安县 2025-04-06 变更公告 -
电器询价2-0406[LGXJ2025001512]变更公告
山东省 2025-04-06 变更公告