南京市浦口区永宁街道休闲旅游特色镇PPP项目智能化工程设备采购流标公示
已收藏 收藏
正文内容
公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。 一、成交候选人 排序 成交候选人名称 响应报价 (万元) 得分 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决原因 一 **阅动信息技术有限公司 提供的响应文件中未体现报价文件,导致实质性内容不全。违反了采购形式评审与响应性评审标准评审中,投标人响应文件实质性内容需满足第二章“供应商须知”第*.*.*款规定:符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 **锐远电子技术有限公司 提供的响应文件中未体现报价文件,导致实质性内容不全。违反了采购形式评审与响应性评审标准评审中,投标人响应文件实质性内容需满足第二章“供应商须知”第*.*.*款规定:符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 由于本项目剩余*家供应商通过初步评审,并不具备竞争性,本项目做流标处理。 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单 位 **通维信息工程有限公司 / 地 址 **省******旅游路智能交通产业园 / 联 系 人 张老师 / 联系电话 *********** / 联系邮箱 *********** /
相关推荐
-
双峰县第七人民医院(双峰县杏子铺镇中心卫生院)关于各类尺/三角板的网上超市采购项目终止公告-2411101000021326146
双峰县 2025-05-17 变更公告 -
达日县2025年养护工程标段一变更公告
达日县 2025-05-17 变更公告 -
防撞栏杆、路灯+山西五建集团有限公司古建工程公司+兴县狮子洼现代农业一期建设项目采购第三次延期公告
山西省 2025-05-17 变更公告 -
青岛市市北区人民法院市北法院无书记员庭审能力技术服务项目更正公告
市北区 2025-05-17 变更公告 -
招标文件 ZN陕西延长石油物资集团有限责任公司魏墙矿带式输送机用伸缩机架采购询价通知
张家口市 2025-05-17 变更公告