变更公告详情

中国铁塔股份有限公司攀枝花市分公司2024年西区智能卡口设备及维保服务采购项目比选失败公告

已收藏 收藏

正文内容

一、内容:     **************分公司****年**智能卡口设备及维保服务采购项目于****年*月*日发布比选公告,应答文件递交截止时间为****年*月**日**时**分。经评审,无成交候选供应商推荐,本项目本次采购失败。后续将再次发出比选公告,诚邀所有潜在参选人前来参与。 二、否决原因: 被否决单位名称 否决项 被否决原因 **浩海网络科技股份有限公司 比选文件实质性响应 应答文件中未提供特种作业操作证-低压电工作业人员,不满足技术规范书★人员要求“须具备特种作业操作证-高处作业和特种作业操作证-低压电工作业;可两人分别具备两证,或一人具备两证;” 三、联系方式 采 购 人:************省分公司 地 址:**省******银木街**号 联 系 人:李女士 联系电话:***-******** 采购代理机构:************ 地 址:********嘴街*号院*号楼 联 系 人:魏晓东 电 话:*********** 电 子 邮 箱:weixd.*********** ****年*月**日 附件: 失败公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888