郴州市教育局本级郴州市教育局2025-2027年度选取物业服务谈判终止公告
已收藏 收藏
正文内容
***教育局****-****年度选取物业服务 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***教育局****-****年度选取物业服务项目 政府采购计划编号:郴财采计[****]****号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:************ 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:苏海东 电 话:*********** *、采购人 名 称:***教育局本级 地 址:********南路*号 联系人:吴爱慧 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:***青年大道芳头小区*期*栋*单元*楼 联系人:文慧、苏海东 电 话:****-******* *********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
华润电力湖北有限公司三通球阀等采购变更公告
湖北省 2025-05-02 变更公告 -
华润电力湖北有限公司定时电动阀等采购变更公告
湖北省 2025-05-02 变更公告 -
盱眙星雨华府项目4.1.1期一标段剩余工程续建施工工程-门窗及单元门采购安装更正公告
盱眙县 2025-05-02 变更公告 -
鄄城县郑营镇郑营完小家具(定制)定点议价终止公告
山东省 2025-05-02 变更公告 -
鄄城县郑营镇郑营完小家具(定制)定点议价终止公告
鄄城县 2025-05-02 变更公告