中国铁塔股份有限公司青岛市分公司2025年-2027年李沧区行拓业务传输专线项目失败公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称:中国铁塔股份有限公司***分公司****年-****年***行拓业务传输专线项目 项目编号:CT*********** 本次比选情况如下: 本项目于****年*月**日*时**分开标,经评审,由于通过初步评审的有效参选人数量为*家,本次询价失败。 初步评审否决原因:中国移动通信集团**有限公司**分公司未提供有效的基础电信业务经营许可证,不满足资格要求,询价小组否决其应答。 采购人:中国铁塔股份有限公司***分公司 采购代理机构:********** 联系人:吴振鲁 电话:************ ****年*月**日 失败公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湘西土家族苗族自治州人民医院关于医疗设备维修和保养服务的采购异常公告-11N448526545202510601
湖南省 2025-05-20 变更公告 -
关于废置《于都县基础设施提升改造及污水工程一标段的长征大桥北桥头、下穿桥梁、挡墙支护桩沉降及水平位移监测》的通知
江西省 2025-05-20 变更公告 -
常德市农林科学研究院关于盆的网上超市采购项目异常公告-2061101000021391958
湖南省 2025-05-20 变更公告 -
凤凰县茶田镇人民政府关于住宿和餐饮服务餐饮服务餐饮服务的采购异常公告-11N7347490612025801
湖南省 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 重庆市南川区人民医院医技楼三楼实验室自动生化免疫流水线承重荷载评估
重庆市 2025-05-20 变更公告