中国铁塔宁德市分公司2024年变压器维修采购项目(第二次)比选失败公告
已收藏 收藏
正文内容
**********受中国铁塔股份有限公司***分公司委托,对【中国铁塔***分公司****年变压器维修采购项目(第二次)】进行国内公开比选。评审结果如下: 一、项目编号:**-**-**D-****-D-D*****C** 二、项目名称: 中国铁塔***分公司****年变压器维修采购项目(第二次) 三、唱价时间:****年**月**日**时**分(**时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共*名参选人参与应答,本项目评审委员会成员按照采购文件载明的方法和标准已完成对各参选人递交的应答文件的评审。本次一家参选人且未通过初步评审,剩余*家有效参选人评审委员会判定缺乏竞争性,故本次比选失败。 六、否决应答情况: 序号 参选人名称 初步评审情况 否决原因 * **省邮电工程有限公司 不满足 提供的应答文件中未提供国家注册安全工程师执(职)业资格证书的扫描件/复印件,不符合比选文件“三类安管人员”的要求,故其应答被否决。 七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 八、公示期:****年**月**日至****年**月**日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 九、提出异议的渠道及方式: 联系人:汤丽华(采购代理) 联系电话: *********** 林经理(采购人) 联系电话:*********** 接收邮箱:*********** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; 十、采购代理公司及联系方式: 采购代理公司:********** 地 址:**省******梁厝路*号华雄大厦*号楼**楼************分公司 电 话:*********** 联系人:汤丽华 采购代理机构(盖章):********** ****年**月**日 附件: 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
交投和顺学府项目地块一后场园林景观工程施工招标控制价公告
广西壮族自治区 2025-05-28 变更公告 -
广西高峰矿业有限责任公司煤矿用预支分支软电缆招标采购项目变更公告
南丹县 2025-05-28 变更公告 -
广西交通投资集团有限公司下属某公司法律尽职调查专项服务项目澄清修改通知(一)
广西壮族自治区 2025-05-28 变更公告 -
广西坛百高速公路有限公司广告经营权租赁项目(HG2024-FW820)更改公告(一)
广西壮族自治区 2025-05-28 变更公告 -
长沙市望城区白马街道白马村村民委员会关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2681101000021623412
望城区 2025-05-28 变更公告