第三住院部连廊及楼梯间整修废标公示﹝2024-JL13(05)-G10016﹞
已收藏 收藏
正文内容
第三住院部连廊及楼梯间整修废标公示﹝****-JL**(**)-G*****﹞ 一、项目名称:第三住院部连廊及楼梯间整修 二、项目编号:****-JL**(**)-G***** 三、采购方式:公开招标。 四、评审日期:****年*月**日。 五、废标原因:共四家单位递交投标文件,**弘力建设工程有限公司所提供的财务报表未加盖被审计单位公章,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表*.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标;追梦实业(**)有限公司提供的项目经理的二级建造师注册证书未进行个人手写签名,不满足招标文件前附表*.*.*条第*款注(*)的要求:“提供拟派的项目经理为一级建造师或***二级建造师注册人员的,必须提供建造师电子注册证书,且该建造师电子注册证书须由建造师本人在个人签名处手写本人签名。”根据招标文件《附件 A:综合评估法否决投标情形一览表》第A-*项“投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求”,其投标文件被否决。剩余有效投标人只有两家,此项目废标。 六、公示时间:****年*月**日-****年*月**日。 如对公示内容有异议,请在公示期内以实名书面形式(包括单位及签章、联系人、地址、联系电话等)按照招标文件要求递交质疑函,逾期不再受理。 七、联系方式(**:**-**:**,**:**-**:**) 质疑联系人:徐老师,电话:(***)********。 联系地址:***,邮 编:******。 监督联系人:周老师 电话:(***)********。 上级投诉人联系人:何助理,电话:(***)********。
相关推荐
-
西藏昌都市第三高级中学2024年度财务审计
昌都市 2025-05-22 变更公告 -
牡丹江市四道林场2025森林病虫害防治劳务服务
牡丹江市 2025-05-22 变更公告 -
哈尔滨市公安局交通警察支队2025年辅警人身意外保险项目第一批
哈尔滨市 2025-05-22 变更公告 -
教育网IPV6线路宽带采购(第2次)
黑龙江省 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 奎屯市教育局关于奎屯市教育系统食堂食材采购项目(水果)的终止公告
奎屯市 2025-05-22 变更公告