变更公告详情

G35济广高速新增青天互通立交工程JGQT-01标段第二批碎石采购流标公告

已收藏 收藏

正文内容

G**济广高速新增青天互通立交工程JGQT-**标段第二批碎石采购,本项目****年**月*日发布询比公告,****年**月*日项目因故流标。 流标原因:***飞腾石子经营部、**浩丰贸易有限公司、**雁航建材有限公司第二信封报价文件报价清单下浮率未填写统一的百分比,有效报价单位仅剩一家,不具有竞争性。 **交控材料科技有限公司 ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888