巩义中孚实业源网荷储一体化项目(一期)勘察设计废标公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称: **中孚实业源网荷储一体化项目(一期)勘察设计 项目编号: 豫工程******** 交易分类: 公路工程 监督部门: **省高速公路联网管理中心 监督部门联系人: 夏先生 监督部门联系电话: ****-******** 监督部门联系地址: ***农业南路***号 **中孚实业源网荷储一体化项目(一期)勘察设计评标结果公示 **中孚实业源网荷储一体化项目(一期)勘察设计(豫工程***********)于****年*月**日在**省公共**交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、评标结果 **中孚实业源网荷储一体化项目(一期)勘察设计,经评审,有效投标人不足三家,项目废标。 二、废标情况及原因 序号 投标人名称 未通过原因 * ****金太阳电力设计研究院有限公司 投标人的项目负责人未提供电力工程中级及以上职称,不符合招标文件*.*.*规定。 * 德昱电力工程设计有限公司 投标人提供的业绩(**渠东路停车场光储充一体化项目)不符合招标文件*.*.*规定。 三、评标委员会名单 展华辉、姚瑶、张明星、王鹏彬、卢彬、王桂勤、谢冬恒 四、公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。 五、联系方式 招 标 人:**交能联合新能源发展有限公司 地 址:***郑东新区尚贤街与中道西路交叉口自然**大厦 联 系 人:胡先生 电 话:****-******** 招标代理:**交投招标咨询有限公司 地 址:*****东路**号 联 系 人:李先生 电 话:****-******** 电子邮箱:mailto:***********">*********** ****年*月**日 divDS_fc*ea*f*_b**a_*bb*_**f*_f***ad****** *** ***
相关推荐
-
贵州中医药大学高层次人才引进笔记本电脑设备采购(2025年第3批)竞价终止公告
贵州省 2025-04-04 变更公告 -
泰安市文化艺术中心其他印刷品印刷服务定点议价终止公告
泰安市 2025-04-04 变更公告 -
沂水县道托镇中心校装修工程定点议价终止公告
沂水县 2025-04-04 变更公告 -
合肥市公安局庐阳分局关于音频及会议系统的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-04 变更公告 -
合肥市公安局庐阳分局关于固态硬盘的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-04 变更公告