苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期施工六标段
已收藏 收藏
正文内容
****元数字科技有限公司**工业园区城*交通信息化建设项目一期的未入围公示 工程编号: E**************** 工程名称: ****元数字科技有限公司**工业园区城*交通信息化建设项目一期 标段编号: E********************** 标段名称: ****元数字科技有限公司**工业园区城*交通信息化建设项目一期施工六标段 未入围企业列表 序号 企业名称 未通过原因 *信通达智能科技有限公司业绩无法体现智能化单项合同***万及以上,资格审查不合格*招商华驰数智交通科技(**)有限公司提供的业绩证明材料未体现交通信息发布系统,资格审查不合格*中远海运科技股份有限公司分包工程业绩竣工验收证明书无总包单位盖章,资格审查不合格***中亿丰科技有限公司竣工验收证明书设计单位与盖章单位名称不一致,且未提供说明材料,资格审查不合格***三棱智慧物联发展股份有限公司提供的业绩证明材料未体现道路交通信号控制系统,资格审查不合格***皖通科技股份有限公司施工合同证明材料未按招标公告要求提供**省建筑*场与诚信信息一体化平台或全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图,资格审查不合格***中基信通科技有限公司未按招标公告要求提供**省建筑*场与诚信信息一体化平台或全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图,资格审查不合格*宝典电气集团有限公司工程业绩无法体现智能化单项合同***万元及以上,资格审查不合格***莱斯信息技术股份有限公司全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图设计单位与竣工验收证明书设计单位不一致,且未提供说明材料,资格审查不合格
相关推荐
-
关于“中南民族大学2025年学生宿舍维修改造工程项目一标段”的答疑澄清
洪山区 2025-05-07 变更公告 -
关于“中南民族大学2025年学生宿舍维修改造工程项目二标段”的答疑澄清
洪山区 2025-05-07 变更公告 -
某单位研究生招生宣传直播服务更正公告(2024-YKYJSY-F3010)(第1包)
湖南省 2025-05-07 变更公告 -
校园环境及基础设施修缮-西梧桐路人行道修缮更正公告
碑林区 2025-05-07 变更公告 -
招标文件 滇西科技师范学院文明校园建设项目无纸化会议室系统设备采购更正公告
临翔区 2025-05-07 变更公告