城投·观澜方案设计及初步设计项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
城投·观澜方案设计及初步设计项目流标公告 **远驰工程咨询有限公司受****城美置业有限公司的委托,就城投·观澜方案设计及初步设计项目公开招标,于****年**月**日*时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目信息: 项目名称:城投·观澜方案设计及初步设计项目 项目编号:ZMD****-*** 招标控制价:*******元 二、流标原因: 依据评审结果,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会一致同意,城投·观澜方案设计及初步设计项目流标。流标原因为:所有投标人均未通过初步评审,其中***建筑设计研究院股份有限公司、基准方中建筑设计股份有限公司,资格审查资料未上传至“资格审查材料(不见面开标)”;**尤安建筑设计股份有限公司、**天华建筑设计有限公司,营业执照未上传至“资格审查材料(不见面开标)”;**水石建筑规划设计股份有限公司、**勘察设计有限公司,未响应投标有效期,故本项目流标。 三、公告发布媒介 本招标公告在****公共**交易中心网站、**省电子招标投标公共服务平台上同时发布。 四、联系方式 招标人:****城美置业有限公司 地 址:**省********财政局***室 联系人:聂先生 电 话:*********** 招标代理机构:**远驰工程咨询有限公司 代理机构联系人:王女士 联 系 电 话:*********** 地 址:**省*******杨庄乡政府院内**号 监督部门:***经济开发区建设交通局 地 址:****明文明路与置地大道交叉口西北侧 电 话:****-*******
相关推荐
-
青海枸杞优势特色产业集群-柴达木枸杞产业融合示范基地建设项目-加工车间改造标段一变更公告
城中区 2025-04-30 变更公告 -
甘肃省酒泉市疏勒河中下游防沙治沙林草综合治理项目(瓜州县2025年)七标段
瓜州县 2025-04-30 变更公告 -
毕节职业技术学院计算机应用技术省级重点(特色)专业建设项目遴选招标代理机构流标公告
毕节市 2025-04-30 变更公告 -
珠海市香洲区第十二小学修缮工程定点竞价终止公告DDJJ-2025-1490971
香洲区 2025-04-30 变更公告 -
甘肃省酒泉市疏勒河中下游防沙治沙林草综合治理项目(瓜州县2025年)十三标段
瓜州县 2025-04-30 变更公告