全地形系统开发试验服务保障服务(二次)项目无成交供应商公示异常公告
已收藏 收藏
正文内容
全地形系统开发试验服务保障服务(二次)项目无成交供应商公示 项目编号:DF**A*LHF**** 一、评审情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 *.异议提交方式: 异议人可按如下信息递交书面形式的异议函: 联系人:朱涛 电话:*********** 邮箱:*********** *.异议函包括但不限于下列内容: (*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 (*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 (*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 (*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无成交供应商原因说明: (*)供应商(蔚驰(**)汽车测试技术有限公司)的报价被否决,其原因和依据为: ①未提供符合采购文件要求项目案例合同扫描件;②蔚驰(**)汽车测试技术有限公司与**省午羊科技有限公司将响应保证金递交至同一虚拟子账号。蔚驰(**)汽车测试技术有限公司的响应文件被否决,初步评审不通过。 (*)供应商(中汽研(**)汽车工程研究院有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:中汽研(**)汽车工程研究院有限公司未提供符合采购文件要求项目案例合同扫描件,响应文件被否决,初步评审不通过。 四、监管机构 监督部门:**达安汽车检测中心有限公司 联系人:马工 电话:****-******* 邮箱:*********** 五、联系方式 采购人:**达安汽车检测中心有限公司 地址:**省***高新区**汽车试验场 联系人:唐工 电话:****-******* 邮箱:*********** 代理机构:**国际招标有限公司 地址:**省*****汽车大道**号 联系人:朱涛 电话:*********** 邮箱:***********
相关推荐
-
招标文件 市公交集团客运站公交超市改造项目变更公告
马鞍山市 2025-05-21 变更公告 -
2025年六弓乡蔬菜大棚建设项目(二期)-更正公告
北京市 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 佛山市粮食储备库二期项目仓储物流机电设备工程第1次答疑与澄清修改文件
广东省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 【澄清答疑】中国第二历史档案馆新馆技术用房区域优化项目招标公告[NJFJ2500749-01SG-GHa01]
江苏省 2025-05-21 变更公告 -
中共株洲市委办公室关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2611101000021465533
湖南省 2025-05-21 变更公告