华融化学(成都)有限公司5000KW/10000KWH储能电站项目施工评标流标公示
已收藏 收藏
正文内容
项目及标段名称华融化学(**)有限公司****KW/*****KWH储能电站项目施工 项目业主**爱众云鲲数字能源科技有限公司项目业主联系电话*********** 招标人**爱众云鲲数字能源科技有限公司招标人联系电话*********** 招标代理机构************招标代理机构联系电话***-******** 开标地点***分中心开标时间****-**-** **:** 公示期****-**-**~****-**-**投标最高限价(元)********.**投标人评审情况 序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 *中科三正建设集团有限公司********.**元********.**元 ***康同达建设工程有限公司****年财务有亏损,不符合评标办法前附表*.*.*资格评审标准财务要求。****年财务有亏损,不符合评标办法前附表*.*.*资格评审标准财务要求。 ***远成电力有限公司“法定代表人身份证明”和“授权委托书”中的法定代表人姓名与身份证信息不符,不符合评标办法前附表*.*.*形式评审投标文件格式要求。“法定代表人身份证明”和“授权委托书”中的法定代表人姓名与身份证信息不符,不符合评标办法前附表*.*.*形式评审投标文件格式要求。 ***兴岷电力工程有限公司业绩规模不满足资格要求,不符合评标办法前附表*.*.*资格评审标准业绩要求。业绩规模不满足资格要求,不符合评标办法前附表*.*.*资格评审标准业绩要求。 评标流标类型经评标委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性其它需要公示内容无 行业监督部门**爱众发展集团有限公司联系电话*********** 标段名称:华融化学(**)有限公司****KW/*****KWH储能电站项目施工[招标文件]****.*.*华融化学招标文件(*) (*).pdf[补遗文件]补遗**.pdf[补遗文件]****.*.**补遗后华融化学招标文件.pdf[工程图]****.*.*(施工图全套)华融化学(**)有限公司****KW,*****KWh储能电站项目.zip[答疑文件]答疑文件**.pdf[答疑文件]答疑**.pdf[工程量清单]华融化学(**)有限公司****KW/*****KWh储能电站项目(*).xlsx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年上海银行空调设备设施供应商入围项目-2025年上海银行空调设备设施供应商入围项目变更公告
黄浦区 2025-05-24 变更公告 -
越秀区应元路业务用房维修改造工程设计施工一体化-越秀区应元路业务用房维修改造工程_越秀区应元路业务用房维修改造工程设计施工一体化(项目编号JG2025-0512)补充公告
广州市 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 包钢勘察测绘研究院空调询价采购公告第1次变更公告
内蒙古自治区 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 包瀜公司叉车采购询价采购公告第1次变更公告
内蒙古自治区 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 内蒙古铁花文化公司-周恩来总理为包钢一号高炉出铁剪彩瓷盘套装采购询价采购公告第1次变更公告
内蒙古自治区 2025-05-24 变更公告