深圳市福田区卫生健康事业发展“十五五”规划前期研究废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:FTZX*********** 采购项目名称:******卫生健康事业发展“十五五”规划前期研究 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 **国家高技术产业创新中心 提供的《供应商基本情况表》所附人员社保缴纳记录模糊无法辨认,未提供有效的证明材料 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:******卫生健康局 地址:***福民路***号区政府大楼**楼 联系方式:桂老师,****-******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:梁工,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:梁工 电话:****-******** *********** ****年*月**日
相关推荐
-
突泉县水泉镇人民政府突泉县水泉镇小泡子村2025年设施农业大棚二期建设项目结果更正公告(第一次)
突泉县 2025-05-06 变更公告 -
衡阳市第二十中学关于茶几的网上超市采购项目终止公告-2861101000018670961
衡阳市 2025-05-06 变更公告 -
招标文件 四川省乐山市港航中心多功能航道养护船(二次)结果公告
四川省 2025-05-06 变更公告 -
招标文件 阿坝藏族羌族自治州人民医院阿坝州人民医院2025年危重孕产妇和新生儿诊断救治能力提升及产前诊断机构建设项目公开招标废标公告
马尔康市 2025-05-06 变更公告 -
招标文件 遴选副食品供应商包1项目终止公告
郑州市 2025-05-06 变更公告