蜀道·锦园项目包件1:A区智能无人施工升降机租赁(第五次)流标公示
已收藏 收藏
正文内容
蜀道·锦园项目包件*:A区智能无人施工升降机租赁(第五次)流标公示 一、评审情况 *、中俊峰机械有限公司:未提供安全生产许可证,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第*.*.*“基本要求”的要求,未通过资格评审。 *、**中塔重科机械设备有限公司:提供的近*个年度的净利润均小于*,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第*.*.*“财务状况”的要求;未提供与产权备案证一致的对应生产厂家的特种设备生产许可证或特种设备制造许可证(旧证),不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第*.*.*“设备技术质量要求”的要求,未通过资格评审; *、**华力建筑机械设备租赁有限公司:投标人对招标文件格式中的内容进行了删减,不符合第二章“投标人须知前附表”第*.*.*项“投标文件的编制”的要求,未通过形式评审。 *、**科宇凯瑞特建筑机械租赁有限公司:投标人对招标文件格式中的内容进行了删减,不符合第二章“投标人须知前附表”第*.*.*项“投标文件的编制”的要求,未通过形式评审。 综上,所有投标单位均未通过评审,本次招标流标。 二、公告时间:自发布之日起至****年*月**日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如果对公示的内容有异议,投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 三、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。 四、联系方式 招标人:****盛通建筑工程有限公司 招标人地址:******一环**四段**号高升瑞景 邮 编:****** 联系人:徐女士 电 话:***-******** 监督投诉受理部门:****盛通建筑工程有限公司纪检办公室 联系电话:***-******** 招标人:****盛通建筑工程有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
选定八一总场民新小区、民乐小区物业管理单位项目终止公告
海南省 2025-05-13 变更公告 -
关于南京分行南京地区2025年宣传物品集中采购项目采购项目的更正公告
南京市 2025-05-13 变更公告 -
永州市中心医院关于伞的网上超市采购项目异常公告-2501101000021223832
湖南省 2025-05-13 变更公告 -
汉寿县残疾人联合会关于一般会议服务的网上超市采购项目终止公告-2461101000020701061
湖南省 2025-05-13 变更公告 -
津市市公安局关于中性笔的网上超市采购项目终止公告-2511101000021025124
湖南省 2025-05-13 变更公告