等离子双极电切电凝系统采购项目废标公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]WS[CS]******* 二、项目名称:等离子双极电切电凝系统采购项目 三、采购结果 采购包*(等离子双极电切电凝系统的采购项目): 废标理由:经审查***佰盛医疗设备有限公司、**鹭燕医疗器械有限公司和**同春医疗用品有限公司未按磋商文件要求提供特定条件证明文件,以上三家资格性审查不通过,按无效标处理。本项目因合格供应商不足三家,依法废标。 四、主要标的信息 采购包*(等离子双极电切电凝系统的采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 姚清池 评审专家: 尤荣瑞 、 张少明 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*等离子双极电切电凝系统的采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***医院 地址:***石锦路****号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:坪山路云谷大厦后楼四楼 联系方式:***********/****-******** *.项目联系方式 项目联系人:小刘 电话:***********/****-******** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 奉节县兴隆镇留地安置点2二期给水安装工程、安置点4二期给水安装等9个项目打包选取结算审核中介服务单位
重庆市 2025-03-28 变更公告 -
火炬高新区红火蚁防控社会化服务项目
广东省 2025-03-28 变更公告 -
辉南县团林镇保民村保民屯东沟里水库(已终止)
吉林省 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 中煤北煤机内蒙古分公司Y226自制件变更通知
内蒙古自治区 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 开州区2025年公平竞争审查工作能力提升咨询服务项目
重庆市 2025-03-28 变更公告