福建三钢闽光股份有限公司2024年三钢棒材厂圆棒稀土磁盘净化装置检修【流标公告】
已收藏 收藏
正文内容
****年三钢棒材厂圆棒稀土磁盘净化装置检修流标公示 招标编号:**** SM【维修】第**** (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人: **三钢闽光股份有限公司 地址: **省******工业中路群工三路 联系人:李志航 电话:****-******* (二)招标项目名称: ****年三钢棒材厂圆棒稀土磁盘净化装置检修 (三)流标原因: 参与本次招标的*个投标人均不符合投标人资格要求,具体如下: ***众旺机电有限公司(联合体成员:**中鑫中冶环保设备有限公司、**中威环境工程集团有限公司)未提供不低于建筑机电安装工程专业承包三级资质或冶金工程施工总承包三级资质或机电工程施工总承包三级资质文件; **捷盛工业自动化科技有限公司(联合体成员:**省鑫坤建设工程有限公司)未提供有效业绩证明; ***东环冶金机械有限公司(联合体成员:**冶金环能工程有限责任公司)未提供不低于建筑机电安装工程专业承包三级资质或冶金工程施工总承包三级资质或机电工程施工总承包三级资质文件和《安全生产许可证》。 (四)公示时间: ****年*月*日至****年*月*日 (五)公司监察部门: 监察室 联系电话: ****-*******;****-******* 招标人(盖章):**三钢闽光股份有限公司 发布时间:****年*月*日
相关推荐
-
临武县南强镇初级中学关于LED显示屏的网上超市采购项目异常公告-2181101000020969031
临武县 2025-05-03 变更公告 -
衡山县交通运输局关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目终止公告-2901101000021000651
衡山县 2025-05-03 变更公告 -
攸县黄丰桥镇柏市中学关于中性笔的网上超市采购项目异常公告-2571101000020957781
攸县 2025-05-03 变更公告 -
山西机械化建设集团有限公司-安徽省阜阳市颍泉区循环经济园区路网建设工程PPP项目-路灯采购第二次延期公告
山西省 2025-05-03 变更公告 -
山西机械化建设集团有限公司-安徽省阜阳市颍泉区循环经济园区路网建设工程PPP项目-标志牌采购延期公告
山西省 2025-05-03 变更公告