七台河市民政局七台河市精神卫生养护福利中心设备采购(第3批)包4.包5.包6废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]GZXMGL[GK]******** 二、项目名称:****精神卫生养护福利中心设备采购(第*批) 三、采购结果 合同包*(检验类设备): 废标理由:有效供应商不足三家 合同包*(医疗器械): 废标理由:有效供应商不足三家 合同包*(生命支持类设备): 废标理由:有效供应商不足三家 四、主要标的信息 合同包*(检验类设备): 主要标的信息:无(废标)。 合同包*(医疗器械): 主要标的信息:无(废标)。 合同包*(生命支持类设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 尚晓敏(采购人代表)、师玉华(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 检验类设备 * 无 * 医疗器械 * 无 * 生命支持类设备 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(检验类设备)无效投标人名单及原因: 序号 投标人名称 无效投标原因 * ***元和格派商贸店(个体工商户) 不通过资格性审查,原因是:未提供资质证书 * *****柯贸医疗器械有限公司 不通过资格性审查,原因是:资质证明材料不全 * ***伯然科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:资质证明材料不全 * 中康健(**)生物科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:资质证明材料不全 合同包*(医疗器械)无效投标人名单及原因: 序号 投标人名称 无效投标原因 * ***元和格派商贸店(个体工商户) 不通过资格性审查,原因是:未提供资质证书 * ***擎谦医疗设备有限公司 不通过资格性审查,原因是:资质证明材料不全 * ***健科医疗科技发展有限公司 不通过资格性审查,原因是:资质证明材料不全 * **宏升供应链管理有限公司 不通过资格性审查,原因是:资质证明材料不全 * ***汾钛科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:资质证明材料过期 合同包*(生命支持类设备)无效投标人名单及原因: 序号 投标人名称 无效投标原因 * ***潜润贸易有限责任公司 不通过资格性审查,原因是:资质证明材料不全 * ****利众展医疗科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:注册证名称与分项报价表名称不符 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****民政局 地址:*********街**号党政办公中心 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:*********路**号*楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:************* 电话:****-******** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
东莞市殡仪馆法律服务定点竞价终止公告
东莞市 2025-04-30 变更公告 -
物业服务采购项目更正公告(2025-JJDACB-F4031)(第1包)
浙江省 2025-04-29 变更公告 -
电影放映设备采购废标公告(2025-JJ16-W4004)
宁夏回族自治区 2025-04-29 变更公告 -
固原某部2025年度副食品采购项目三标段采购结果及一标段2包废标公示(2024-JWNXGY-F1010)
固原市 2025-04-29 变更公告 -
医疗设备采购暂停公告(2024-JW09-W1004)(第1包)
哈尔滨市 2025-04-29 变更公告