地下管线探测仪采购项目-流标公告
已收藏 收藏
正文内容
地下管线探测仪采购项目流标公告 内容: 一、项目基本情况 项目编号:FJHY-XJ-*******-* 项目名称:地下管线探测仪采购项目 二、项目终止的原因 资格性情况审查:各供应商资格性审查均合格。 符合性情况审查:**宾测仪器有限公司和**南方测绘科技股份有限公司未按询价通知书 第四章 询价内容及要求提供的增值税专用发票税率进行承诺,如成交后发现无法提供投标时的税率发票,取消其成交资格,并没收保证金。**宾测仪器有限公司响应文件的技术商务部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料);其符合性审查不合格,其余供应商符合性审查均合格。有效供应商不足*家,本项目流标。 三、其他补充事宜 发布媒体:**省国资采购平台,网址https://ygcg.fjcqjy.com/。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***勘测院有限公司 地址:***高新区海西园高新大道一号 联系方式:张工****-******** *.采购代理机构信息 名称:********** 地 址:******福新中路**号和声工商大厦(时代国际广场)*层*** 联系方式:林慧、杨国铧****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林慧、杨国铧 电 话:****-******** 附件: 无
相关推荐
-
中原大化2025年4月11日消防物资一批公开询比价(代储代销)异常公告
河南省 2025-04-29 变更公告 -
四川美术学院碎纸机采购项目取消公告
重庆市 2025-04-29 变更公告 -
安徽六安技师学院工会电影卡采购服务(二次)终止公告
六安市 2025-04-29 变更公告 -
龙璟台地下室单元大门改造工程
四川省 2025-04-29 变更公告 -
苏州市农业农村局关于USB延长线的网上商城采购项目成交公告[2881101000020949312]
苏州市 2025-04-29 变更公告