中国铁塔股份有限公司成都市分公司2024年智慧交通监测系统设备采购项目比选失败公告
已收藏 收藏
正文内容
一、内容 *************分公司****年智慧交通监测系统设备采购项目于****年**月**日进行评审,经评审,本项目通过初步审查的有效参选人数量不足,该项目本次比选失败。后续将在以下发布媒介上发布第二次比选公告,诚邀各潜在参选人前来应答。 二、发布媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。 三、否决应答情况 经审查,本项目参选人未通过初步评审,未通过初步评审的具体情况如下: 参选人名称 否决原因 ***蓝天通讯工程有限公司 参选人单项应答报价超过最高参选限价,不满足响应性评审中商务报价要求,故被否决。 四、联系方式 采购人:*************分公司 地址:**省******银木街**号 联系人:李女士何欣 电话:***-******** *********** 附件: 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中国地质调查局哈尔滨自然资源综合调查中心电感耦合等离子体质谱仪货物采购项目更正公告二次
南岗区 2025-05-24 变更公告 -
华润雪花啤酒(鞍山)有限公司鞍山工厂创建绿色工厂(国家级)服务项目变更公告
鞍山市 2025-05-24 变更公告 -
龙游县城市发展投资有限公司公款竞争性存放(兰亭小区专项债)的更正公告
龙游县 2025-05-24 变更公告 -
钻探服务采购采购更正公告(第一次)
福建省 2025-05-24 变更公告 -
地产(山东)公司青岛市莱西市李权庄镇后张家庄村项目流拍公告
莱西市 2025-05-24 变更公告