变更公告详情

民权县程庄镇人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目废标

已收藏 收藏

正文内容

***程庄镇人民政府****年程庄镇食用菌配套工程项目废标 ***程庄镇人民政府****年程庄镇食用菌配套工程项目废标公告 **中图工程管理有限公司受***程庄镇人民政府的委托,就***程庄镇人民政府****年程庄镇食用菌配套工程项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下: 一、项目概况 *、项目名称:***程庄镇人民政府****年程庄镇食用菌配套工程项目 *、招标编号:商政采〔****〕***号 *、项目编号:民财采竞-****-** *、资金来源:财政资金 *、项目控制价:**.******万元 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年**月**日在《**省政府采购网》、《***政府采购网》及《***公共**交易中心》上发布。 三、谈判信息 *、谈判时间:****年**月**日 *、谈判地点:***公共**交易中心评标室 *、谈判小组名单:赵慧、宋昊泽、伊聪(采购人代表) 四、谈判结果 该项目废标 废标原因:**省利民建筑工程有限公司因未按照竞争性谈判文件资格项要求提供相应社保证明未通过资格审查,导致谈判无效,**宽高建设有限公司、**尚品建筑工程有限公司、**永轩*政公用工程有限公司因未按竞争性谈判文件要求填写技术偏差表及分项报价表,未通过符合性审查,导致谈判无效;***众得机械科技有限公司未按竞争性谈判文件格式要求填写技术偏差表及分项报价表,未通过符合性审查,导致谈判无效,剩余有效投标单位不足三家,明显缺乏竞争性,该项目废标。 五、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。 六、质疑和投诉渠道: 有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 七、其他补充事宜:无 八、本次采购联系事项 *.采购人信息名称:***程庄镇人民政府地址:***程庄镇联系人:冯先生联系方式:************.采购代理机构信息名称:**中图工程管理有限公司地址:**省********街道**路与文化路交叉口西北角写字楼七楼***联系人:刘女士电话:*********** **中图工程管理有限公司 ****年**月**日 [中标结果公告] 谈判文件、废标公告.zip

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888