阜阳市公安局数字侦防中心建设项目三包终止公告
已收藏 收藏
正文内容
终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:FY****JC****-* 采购项目名称:******数字侦防中心建设项目三包 二、项目终止的原因 经过评标委员会的评审,该项目由于以下原因导致项目招标失败:经评审实质性响应招标文件要求的供应商不足三家。 否决单位及原因:金盾检测技术股份有限公司 投诉承诺未按招标文件格式完整填写。 安正网络安全技术有限公司 招标文件中未提供网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书。 三、其他补充事宜 本项目因故终止,重新招标时将在***公共**交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:**省******三清路***号 联系方式:单成军*********** *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:**省********大道奥山铂悦府**#*单元**** 联系方式:史冰雨*********** *.项目联系方式 项目联系人:单成军、史冰雨 电 话:***********、***********
相关推荐
-
吉林艺术学院公共教室桌椅采购项目
吉林省 2025-05-12 变更公告 -
广西宁铁资产投资开发有限公司关于中国铁路南宁局集团有限公司2025年第29次报废物资处置项目的终止公告
南宁市 2025-05-12 变更公告 -
滦州市文化广电和旅游局2025年全国毽球锦标赛更正公告
河北省 2025-05-12 变更公告 -
乌鲁木齐市第一人民医院(乌鲁木齐儿童医院)介值入诊断和治疗用器械项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 变更公告 -
江西省交通监控指挥中心监控云联网云上资源采购项目
江西省 2025-05-12 变更公告