北林高新技术产业开发区管理委员会北林高新区集中供热供汽项目工程造价咨询废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]ZX****[CS]******** 二、项目名称:**高新区集中供热供汽项目工程造价咨询 三、采购结果 合同包*(**高新区集中供热供汽项目工程造价咨询): 废标理由:*、招标文件主要商务条款内报价要求不明确。 四、主要标的信息 合同包*(**高新区集中供热供汽项目工程造价咨询): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 任丽丽(采购人代表)、王洪伟、胡一鸣 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 * 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * **高新区集中供热供汽项目工程造价咨询 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 流标原因:招标文件主要商务条款内报价要求不明确,供应商未列明清单控制价编制及全过程造价控制的分项报价 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**高新技术产业开发区管理委员会 地址:绥北路西***米 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**************** 地址:***省**************长江路***号双子金座*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:**************** 电话:****-******** **************** ****年**月**日
相关推荐
-
广州市工贸技师学院LED显示屏定点竞价终止公告DDJJ-2025-1504291
广州市 2025-05-20 变更公告 -
广州市从化区气象局信息技术服务(广州集采)定点竞价终止公告DDJJ-2025-1504441
广东省 2025-05-20 变更公告 -
珠海市香洲区第十二小学物业管理服务定点竞价终止公告DDJJ-2025-1504255
香洲区 2025-05-20 变更公告 -
广东省广州监狱互联网接入服务定点竞价终止公告DDJJ-2025-1504740
广州市 2025-05-20 变更公告 -
得荣县民族宗教事务局机动车保险服务直接选定终止公告
四川省 2025-05-20 变更公告