变更公告详情

广丰区2024年高标准农田建设项目—3标段(吴村镇)中标候选人补充公示

已收藏 收藏

正文内容

**区****年高标准农田建设项目—*标段(吴村镇)中标候选人补充公示 **区****年高标准农田建设项目—*标段(吴村镇)于****年**月**日**时**分在*****区公共**交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有****家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单: 序号 投标人名称 资格审查结果 (废标原因) * **林宇建筑工程有限公司 通过 * **晟周集团有限公司 不通过,建造师使用有效期过期 * **泰洲建设有限公司 通过 * **新东南建设工程有限公司 通过 * **九瑞建筑工程有限公司 通过 * **中基**工程建设有限公司 通过 * **省**建设有限公司 通过 * 大勇集团有限公司 通过 * **公众建设工程有限公司 通过 ** **奇伟建设有限公司 通过 ** **军恒建设有限公司 不通过,三大员未提供社保 ** **芮优建筑工程有限公司 不通过,未提供宋清华A证 ** **澎海水利工程有限公司 不通过,建造师和安全员不响应招标文件要求 ** **金松建设集团股份有限公司 通过 ** **一水建设有限公司 通过 ** **万禹建设有限公司 通过 ** **晟鸿建设工程有限公司 通过 ** ***晟水利建筑工程有限公司 通过 ** **锦豪建设工程有限公司 通过 ** **丰铎建设有限公司 通过 ** ****水利建设有限公司 通过 ** **盛佳亿建设工程有限公司 通过 ** **驰远建设工程有限公司 通过 ** **曙疆建设集团有限公司 通过 ** **致博水利工程有限公司 通过 ** **东博伟业建设工程有限公司 通过 ** 华质建设集团有限公司 通过 ** **裕昌建筑工程有限公司 通过 ** **美肯建设工程有限公司 通过 ** **叁建*政工程有限公司 通过 经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下: 第一排序人: **泰洲建设有限公司 投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天 项目负责人: 王佩蓉 注册证号: 浙**************** 技术负责人: 蓝莉莉 注册证号: ******** 安全员: 黄呈秋 注册证号: 浙水安C*********** 第二排序人: ***晟水利建筑工程有限公司 投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天 项目负责人: 邱利军 注册证号: 赣**************** 技术负责人: 余科渭 注册证号: ************** 安全员: 陈冬 注册证号: 赣水安C(****)******* 第三排序人: **奇伟建设有限公司 投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天 项目负责人: 江雪清 注册证号: 赣**************** 技术负责人: 徐洪波 注册证号: ************* 安全员: 刘航 注册证号: 赣水安C(****)******* 依据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示起始日期为:****年**月**日至****年**月**日**:**。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: 行政监督投诉电话:**区统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室(吴先生***********) 招标人:*****区农业农村局(廖先生***********) 招标代理:**顺灿建设有限公司(周先生***********) ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888