中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司毕节金海湖新区飞雄机场加油二站装饰工程废标公示
已收藏 收藏
正文内容
中国石化销售股份有限公司**石油分公司**金海湖新区飞雄机场加油二站装饰工程 废标公示 *、项目编号:GZXH-****-ZSH-** *、项目名称:中国石化销售股份有限公司**石油分公司**金海湖新区飞雄机场 加油二站装饰工程 *、磋商公告发布日期:****年**月**日 *、磋商日期:****年**月**日下午**:** *、废标原因:磋商专家小组对各供应商进行资格审查和符合性审查过程中,由于**瑞连铖建设工程有限公司资格审查未按竞争性磋商文件要求提供有效的养老保险凭证,未通过资格审查,根据竞争性磋商文件第二章 磋商须知 第**.*条 初步审查规定,通过初步审查的供应商不足三家的,作废标处理。经磋商专家小组商定,故本项目做废标处理。 *、联系方式 采购人:中国石化销售股份有限公司**石油分公司 地址:*****路**号 联系人:郭佳 联系电话:****-******** 代理机构名称:**************** 地址:***花果园C区**国际中心* 号楼A座**楼**** 联系人:陈美、翟耐强 电话:***********、*********** 电子邮件:*********** ****年**月**日
相关推荐
-
购买贵州省第二届职业技能大赛区块链技术赛项所需耗材竞价终止公告
清镇市 2025-05-01 变更公告 -
XD-25023-GS-副屏设备增购25年模组项目-【I-LINE盘】采购询比采购公告第1次变更
湖北省 2025-05-01 变更公告 -
华润水泥(福建)股份有限公司2025-2028年度-东南大区-漳平水泥化粪池、厕所以及热水器等清堵服务-公开询比变更公告
福建省 2025-05-01 变更公告 -
全椒县西王镇人民政府(主管预算单位)关于手提金库/印章箱的网上超市采购项目终止公告
全椒县 2025-05-01 变更公告 -
新疆三塘湖矿区石头梅一号露天煤矿3500万吨/年或4500万吨/年规模建设项目(含选煤厂)环境影响评价报告咨询服务公开招标(依法)公告[变更公告]
哈密市 2025-05-01 变更公告