晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司工业供汽系统改造施工废标公告
已收藏 收藏
正文内容
晋能控股**电力股份有限公司**热电分公司工业供汽系统改造施工废标公告 (招标编号:JNA***-CG-*********、SXMTZB****G-***(F)) 一、内容 我单位于****-**-****:**在《晋能控股招标采购平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》发布了晋能控股**电力股份有限公司**热电分公司工业供汽系统改造施工询比采购公告;于****-**-****:**在《晋能控股招标采购平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》发布了晋能控股**电力股份有限公司**热电分公司工业供汽系统改造施工二次询比采购公告,现将该项目废标,废标原因如下: 被否决供应商:中国能源建设集团**电力建设第三有限公司 否决原因:采购文件要求:第三章评审办法前附表中*.*.*响应性评审标准 已标价工程量清单—符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)。 供应商提供的证明材料:中国能源建设集团**电力建设第三有限公司的响应文件中已标价工程量清单未提供造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,初步评审不通过,否决其响应。 下一步,该项目将重新采购。 二、监督部门 本采购项目的监督部门为:晋能控股**电力股份有限公司 联系人:郭云斌 电话:****-******* 电子邮件:/ 三、联系方式 采购人:晋能控股**电力股份有限公司**热电分公司 地址:**省***浍南工业区**热电分公司 联系人:原建会 电话:*********** 电子邮件:/ 采购代理机构:************** 地址:*******东缉虎营**号银龙大厦**层 联系人:吴昊、贺兵兵、杨婧 电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理) 部门电话:****-******* 投诉电话:****-******* 平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 采购代理机构项目负责人:贺兵兵(签名) 采购人或其采购代理机构:**************(签章)
相关推荐
-
同江市教育局六所农场幼儿园设备采购项目采购更正公告(第一次)
同江市 2025-03-30 变更公告 -
20250320-水火电工装工具-紧急计划-邀请招议标变更公告(二次变更)
哈尔滨市 2025-03-30 变更公告 -
关于终止疏勒县自然资源局国有建设用地(SLBQ1001B2025010)使用权挂牌出让公告
喀什地区 2025-03-30 变更公告 -
光大环保餐厨处理(吉安)有限公司2025年4月份餐厨废弃油脂(泔水油)销售变更公告
吉安县 2025-03-30 变更公告 -
中铁二十二局集团有限公司北京分公司深南高铁SNSG-1标项目经理部自购物资招标采购项目废标公示
北京市 2025-03-30 变更公告