广西邕政采购代理有限公司南宁市“智慧人才”一体化服务平台四期建设、南宁市“智慧人才”一体化服务平台系统维护评标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 项目编号:NNZC****-G*-******-GXYZ 采购计划文号:NNZC[****]****号-*** NNZC[****]****号-*** 项目名称:***“智慧人才”一体化服务平台四期建设、***“智慧人才”一体化服务平台系统维护 二、废标原因 通过资格审查的合格供应商不足三家,故本项目废标。 三、其他补充事宜 *.未通过资格审查供应商及原因:*分标:东软集团股份有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不通过;*分标:东软集团股份有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不通过。 *.公告媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、**壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、全国公共**交易平台(**·**)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/) 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:************* 地址:桂春**二里*号 项目联系人:罗永凯 联系电话:*********** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:***青秀区民族大道***号(金投中心大厦)**层****~****室 联系电话:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:罗霞、李霞 电 话:****-******* 发布时间:****年**月**日
相关推荐
-
合肥明珠悦居酒店管理有限公司关于刷子的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-05-02 变更公告 -
合肥市望湖小学关于美工类的网上超市采购项目终止公告
包河区 2025-05-02 变更公告 -
合肥市望湖小学关于其它手动工具的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-05-02 变更公告 -
合肥市望湖小学关于饭盒/保温桶/保温提锅的网上超市采购项目终止公告
包河区 2025-05-02 变更公告 -
合肥市望湖小学关于干货/土特产的网上超市采购项目终止公告
包河区 2025-05-02 变更公告