新疆维吾尔自治区地震局一带一路地震监测台网信息化设备采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**维吾尔自治区地震局一带一路地震监测台网信息化设备采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:**维吾尔自治区地震局一带一路地震监测台网信息化设备采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **蓝海航科技有限公司 符合性审查未通过:业务服务器(高算力)GPU卡的证明材料未显示有*块的数量 未实质性响应招标文件第五部分采购需求★*.*条要求 * 华臻智慧科技(**)有限公司 符合性审查未通过:业务服务器(高算力)GPU卡证明材料无效 未实质性响应招标文件第五部分采购需求★*.*条要求 * **惠文网络信息系统工程有限公司 符合性审查未通过:业务服务器(监测)CPU没有所有指标项的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求★*.*条要求 * **华域卓信科技股份有限公司 符合性审查未通过:业务服务器(监测)CPU无“L*缓存”指标项的证明材料; 业务服务器(高算力)GPU卡无有效的“显存带宽”的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求★*.*条要求;未实质性响应招标文件第五部分采购需求★*.*条要求 * **熠天信息技术有限公司 符合性审查未通过:业务服务器(监测)CPU没有所有指标项的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求★*.*条要求 * 东软集团股份有限公司 符合性审查未通过:业务服务器(监测)CPU无“L*缓存”指标项的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求★*.*条要求 * **博远宏图信息技术有限公司 符合性审查未通过:业务服务器(高算力)GPU卡的证明材料未显示有*块的数量 未实质性响应招标文件第五部分采购需求★*.*条要求 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 杨宁、沈小明、郑满芝、张红、杨若黎 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**维吾尔自治区地震局 地址:**维吾尔自治区******************科学二街***号 联系方式:****-******* *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿***-******** 负责人: 刘士伟***-******** 评审联系人及电话:经办人: 詹玉红***-******** 负责人: 王伟***-******** ************ ****年*月*日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
双鹤药业(海南)有限责任公司普药事业部-2025年5月-海南双鹤2025-2027年度食堂食材采购变更公告
海南省 2025-05-18 变更公告 -
宜昌市伍家岗区社会福利院改扩建项目设计(第2次招标)第1次澄清修改公告
伍家岗区 2025-05-18 变更公告 -
陆丰市东海龙潭中学印刷服务定点议价终止公告DDYJ-2025-1507668
陆丰市 2025-05-18 变更公告 -
新化县荣华乡天华中学关于家居建材基础建材/板材/玻璃玻璃窗配件的采购异常公告-11N44731209420259201
新化县 2025-05-18 变更公告 -
2025年洛隆县特困人员集中供养服务中心6-8月生活用品采购(第2次)——取消公示
洛隆县 2025-05-18 变更公告