中国社会科学院王府77号会议系统项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
*******王府**号会议系统项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:*******王府**号会议系统项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **宝兆丰信息技术有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的无线触摸屏节能产品认证证书 投标人须知前附表第**条节能环保要求 * **盈科世通信息服务有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的无线触摸屏节能产品认证证书 投标人须知前附表第**条节能环保要求 * **中盛国华工程技术有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的无线触摸屏节能产品认证证书 投标人须知前附表第**条节能环保要求 * **嘉事成科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的无线触摸屏节能产品认证证书 投标人须知前附表第**条节能环保要求 * **保讯科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的辅助显示屏节能产品认证证书(所提供节能证书能效等级为*级,不符合国家标准*级能效);投标文件未提供有效的无线触摸屏节能产品认证证书 投标人须知前附表第*条投标产品的资质要求和第**条节能环保要求 * 国通(**)电信工程有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的无线触摸屏节能产品认证证书 投标人须知前附表第**条节能环保要求 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 李宇任 杨文波(组长)李楠 王宝利 孙厦 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:******* 地址:***************建国门内大街*号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 王震***-******** 负责人: 刘士伟***-******** 评审联系人及电话:经办人: 李岸***-******** 负责人: 陈云飞***-******** ************ ****年*月**日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
烟台华润锦纶有限公司配套件采购变更公告
烟台市 2025-04-06 变更公告 -
中国电建水电五局巴彦淖尔市防沙治沙和风电光伏一体化工程临河区20万千瓦光伏项目商品混凝土采购项目终止公告
巴彦淖尔市 2025-04-06 变更公告 -
克山县2025年侵蚀沟治理项目(一期)项目+克山县2025年新民小流域综合治理提质增效项目招标控制价审核竞争性磋商公告
克山县 2025-04-06 变更公告 -
关于笔记本电脑的采购需求竞价终止公告-62025033147401719
浙江省 2025-04-06 变更公告 -
劳务外包服务项目采购公告(澄清)
广州市 2025-04-06 变更公告