三门峡市湖滨区智慧化中央厨房建设项目(一标段)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 *、项目名称:*******智慧化中央厨房建设项目(一标段) *、项目编号:SGZ[****]***-GC***、**公开采购****-** *、公告类型:废标公告 *、首次公告日期及发布媒体: 本项目招标公告于****年**月**日在《****公共**交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**省政府采购网》等媒体公开发布。 *、开标时间:****年**月**日**时**分 二、废标(终止)原因: 评标委员会在评审到经济标时,由于代理公司在开标前未上传招标控制价,导致经济标分部分项工程项目清单、主要材料无法抽取,措施项目费报价及投标报价无法计算。评标无法继续。后续事宜请关注相关网站,给各投标人带来的不便敬请谅解。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 监督单位:*******建设工程施工招标投标管理办公室 电话:****-******* 招标人:*******黄河河务局 联系人:孙先生 电话:*********** 地址:*******黄河河务局院内 招标代理机构:丰诺工程咨询有限公司 联系人:南女士 电话:*********** 地址:**省***经济技术开发区**九路海博广场C座****室
相关推荐
-
云南省市场监督管理局高风险大型游乐设施使用单位安全监督检查辅助性技术服务项目采购更正公告
云南省 2025-03-28 变更公告 -
泾清项目管理有限公司关于嵊州市堤防安全鉴定服务项目的更正公告
浙江省 2025-03-28 变更公告 -
无人机规划与仿真评估硬件集成环境更正公告(2024-JL05-W1247)(第1包)
河北省 2025-03-28 变更公告 -
图书馆改造工程更正公告(2024-JQ05-G1173)(第1包)
北京市 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 新疆同孚招投标有限公司关于新疆维吾尔自治区第六人民医院多导睡眠监测仪采购项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告