中油测井长庆分公司2024年各基地安防视频监控运行服务项目
已收藏 收藏
正文内容
中油测井长庆分公司****年各基地安防视频监控运行服务项目 中标候选人公示 招标编号:ZY**-XA***-FW**** 一、基本情况 本项目招标内容包括:中油测井长庆分公司****年各基地安防视频监控运行服务项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标 ,于****年*月**日**时**分在中国石油电子招标投标交易平台开标大厅进行开标,****年*月**日在中国石油招标中心西北分中心第**评标室进行评标,****年*月**日远程进行复评。 二、评标委员会组成 本项目评标委员会共 * 人,由招标人代表*人及通过中国石油天然气集团公司评标专家库随机抽取产生的专家(*人)组成,其中,技术专家*人,经济等方面专家 * 人。 三、投标及开标情况 本次招标共有*家购买招标文件,实际递交投标文件的*家,未在投标截止时间前递交投标文件的*家。 四、评标情况 按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对* 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的*家,未通过的* 家。 五、否决情况说明: 序号 投标人名称 否决原因 * **恒泰金旭科技发展有限公司 不符合投标人资格要求*.*业绩要求(未附发票查询截图) * 中电信数智科技有限公司 投标人未按投标人资格要求*.*.*提供承诺 * 中通服科信信息技术有限公司 投标人未按投标人资格要求*.*.*提供承诺 * ***嘉安电子技术有限公司 投标人未按投标人资格要求*.*.*提供承诺 * **光大旭泽科工贸有限责任公司 授权委托书未提供委托代理人身份证扫描件 六、推荐的中标候选人名单 排名 投标人名称 投标报价(下浮%) 技术评分 商务评分 价格得分 评标总分 * / / / / / / 投标人及利害关系人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。 邮箱:*********** 受理部门:中国石油物资有限公司**分公司 受理电话: ***-********
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
蚌埠新奥2025-2027年度天然气管道不停输带气施工作业(增补)澄清公告1
蚌埠市 2025-04-30 变更公告 -
永顺县塔卧镇中心卫生院三家田分院关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目终止公告-2741101000016806582
永顺县 2025-04-30 变更公告 -
桂林市社会福利医院(桂林市民政精神病人康复中心附属工程)增容1630kVA专变工程流标公告
百色市 2025-04-30 变更公告 -
25年铁托盘租赁项目25年铁托盘租赁
曲靖市 2025-04-30 变更公告 -
长治市屯留区抗大红色文化体验园项目施工撤销(终止)公告
屯留区 2025-04-30 变更公告