铁塔能源四川分公司2025年绵阳光伏备电配套设备及调测服务采购项目标段2比选失败公告
已收藏 收藏
正文内容
一、内容: 铁塔能源**分公司****年**光伏备电配套设备及调测服务采购项目标段*于****年*月**日发布比选公告,应答文件递交截止时间为****年*月*日**时**分。经评审,标段二无成交候选人推荐,本次采购失败。后续针对本项目标段二将再次发出比选公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。 二、否决原因: 标段 被否决单位名称 否决项 被否决原因 二 中安电投建工集团有限公司**分公司 依法设立 供应商为分公司,未提供总公司授权函,不符合资格要求依法设立要求里“法人下属不具备法人资格的分支机构参与应答的,应提供所属法人针对本项目或覆盖本项目的唯一有效授权”的规定,被否决。 三、联系方式 采 购 人:************省分公司 地 址:**省******银木街**号 联 系 人:康先生 联系电话:***-******** 采购代理公司名称:**诚公管理咨询有限公司 地 址:*****经济技术开发区景园北街*号**号楼*层 联 系 人:张鹏程、张超瑞 电 话:*********** 电 子 邮 箱:zhangpengcheng****.*********** ****年*月*日 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
金皇大厦2025年中央空调循环水系统综合处理流标公告
河西区 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 中交路桥建设有限公司清忠项目商品混凝土补遗公告
北京市 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 关于修改报价时间的补遗
凌河区 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 市教育局番职院西区老化供水管道及控制阀门系统更换优化工程更正公告(第二次)
番禺区 2025-05-28 变更公告 -
新盛镇月亮村油菜制种产业配套设施建设(提灌站建设)材料采购项目(第三次)(采购包2)终止公告
罗江区 2025-05-28 变更公告