变更公告详情

福建省智信招标有限公司关于宁德师范学院附属宁德市医院2024年过滤器采购项目的废标公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目基本情况 采购项目编号:ZXND-****-**-* 采购项目名称:****年过滤器采购项目 二、项目废标/流标的原因 截止至递交响应文件截止时间止,本项目共有*家供应商递交响应文件,经评审,**德马建筑工程有限公司未按询价通知书要求提供提交响应文件截止时间前六个月(不含提交响应文件截止时间的当月)中任一月份的税收缴纳凭据复印件且未提供承诺函,资格性审查不通过,***荣诺建设工程有限公司未按询价通知要求提供新风亚高效过滤器和初效过滤器国家认可的检测机构出具合格的检测报告,***巨星净化设备有限公司未按询价通知要求提供新风亚高效过滤器国家认可的检测机构出具合格的检测报告,两家供应商的符合性审查均不通过,其余两家供应商的资格性及符合性审查均通过,本项目有效供应商不足三家,按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**师范学院附属***医院      地址:***东侨经济开发区闽东东路**号         联系方式:黄仁仕、***********       *.采购代理机构信息 名 称:***********             地 址:***东侨开发区*****号楼*层(华美整形美容医院电梯入)             联系方式:关丽清、郑雪妹、张博艺\****-*******、********转***、电子邮箱:***********             *.项目联系方式 项目联系人:关丽清、郑雪妹、张博艺 电 话:  ****-*******、********转***   查看

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888