赣江龙头山枢纽二线船闸工程档案技术管理服务询比采购失败公告
已收藏 收藏
正文内容
赣江龙头山枢纽二线船闸工程档案技术管理服务询比采购失败公告 赣江龙头山枢纽二线船闸工程档案技术管理服务询比采购经评审委员会评审,第一信封(商务及技术文件)初步评审通过供应商家数不足*家,根据招投标相关法律法规的规定,本次采购失败。 不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下: 评审因素 供应商名称 未通过原因及否决依据 资格评审 **联诚档案信息技术有限公司 项目负责人未附近三个月的社保证明材料,不符合第三章评审办法第*.*.*项,资格评审不予通过 响应性评审 **省交通规划勘察设计院有限公司 不具备竞争性,不符合第三章评审办法第*.*.*项,响应性评审不予通过 响应性评审 **驱动交通科技有限公司 不具备竞争性,不符合第三章评审办法第*.*.*项,响应性评审不予通过 纪检监察:**省水运工程咨询集团有限公司纪委办公室 地 址:**省***抚**路***号 电 话:****-******** 举报时效为****年*月**日下午**:**前。 采购人:**省水运咨询有限公司 ****年*月**日 龙头山船闸工程档案技术管理服务询比采购失败公告.pdf
相关推荐
-
关于龙岗大道7002号深圳集银皮革综合广场A2015的招租公告的变更公告
深圳市 2025-05-28 变更公告 -
大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿地面瞬变电磁物探(第2次采购)项目终止公告
山西省 2025-05-28 变更公告 -
萧县青龙集镇张鲁庄村党组织领办合作社项目
宿州市 2025-05-28 变更公告 -
保德县义门镇关于保德县义门镇庙峁村省级乡村旅游振兴示范村创建项目施工等五个项目工程结算审核服务采购询比采购撤销(终止)公告
山西省 2025-05-28 变更公告 -
玻璃瓶采购项目(二次招标)流/废标公告
福建省 2025-05-28 变更公告