乌兰察布市艺术学校高考综合改革实验室设备购置结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:WSZCS-G-H-****** 二、项目名称:高考综合改革实验室设备购置 三、采购结果 合同包*(高考综合改革实验室设备购置): 废标理由:招标文件未提供完整技术参数清单,无法明确统一打分标准,清单网站下载清单不全。 四、主要标的信息 合同包*(高考综合改革实验室设备购置): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李宝(采购人代表)、卜旭芳、柳世辉、李鹏、马新骏 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 按照【内工建协(****)**号】文件规定的收费标准收取 代理服务费金额: 合同包*(高考综合改革实验室设备购置): *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**察布*艺术学校 地址:**区文化路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:**察布***区正和路与致远街交汇处*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈晓萌 电话:*********** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
衡阳市耒阳市市场服务中心关于电子秤的网上超市采购项目终止公告-2561101000020976317
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
沙头社区公园街21号111商铺出租(交易编号:J02-N2441900618163506N-20250122-000336-8)终止公告
东莞市 2025-05-14 变更公告 -
沙头社区公园街21号105商铺出租(交易编号:J02-N2441900618163506N-20250122-000330-6)终止公告
东莞市 2025-05-14 变更公告 -
沙头社区公园街21号104商铺出租(交易编号:J02-N2441900618163506N-20250122-000329-0)终止公告
东莞市 2025-05-14 变更公告 -
关于琅琊区西西涧阳明心学馆项目招标文件的澄清(答疑)
滁州市 2025-05-14 变更公告