延安中学国福校区建设项目检测单位招标项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:FMCG******* 采购项目名称:**中学国福校区建设项目检测单位招标项目 二、项目废标/流标的原因 本项目合同包*、合同包*在递交响应文件截止时间止就*家供应商递交响应文件,合同包*在递交响应文件截止时间止无供应商递交响应文件,故合同包*、合同包*、合同包*符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质性响应的供应商不足采购文件要求的最低有效供应商家数,故本项目合同包*、合同包*、合同包*作流标处理。 合同包*进入评审:经谈判小组评审,**省宏安检测技术有限公司未按照采购文件要求提供社会消防技术服务系统(https://shhxf.***.gov.cn/templet/index_*.jsp)入库备案并提供相关备案截图,故资格审查不合格。合同包*符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质性响应的供应商不足采购文件要求的最低有效供应商家数,故本合同包*作流标处理。 三、其他补充事宜 本项目合同包*、合同包*、合同包*、合同包*符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质性响应的供应商不足采购文件要求的最低有效供应商家数,本项目流标。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**省****中学 地址:******学院前巷*号 联系方式:刘老师 ************ *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:******东街**号武夷中心**层**单元 联系方式:林丽银、颜阔荣、陈玉琳、张坤庄、王璐婷 ***********、****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林丽银、颜阔荣、陈玉琳、张坤庄、王璐婷 电 话: ***********、****-********
相关推荐
-
应城基地各分子公司关于无人值守系统配件项目招标20250325[ZB-2503-1339]变更公告
湖北省 2025-03-28 变更公告 -
罗江区天台路小学改造及区域建设工程项目、罗江区金山一小扩建项目-室外LED显示屏专业分包(第二次)流标公告
四川省 2025-03-28 变更公告 -
2025年第一批水泥采购流标公告
四川省 2025-03-28 变更公告 -
德阳市罗江区凯江流域城区段水环境综合治理工程(第二次)-劳务分包(第二次)流标公告
四川省 2025-03-28 变更公告 -
商丘师范学院师范类专业论证第三方调查评价研究项目-废标公告
商丘市 2025-03-28 变更公告