变更公告详情

三门峡田丰养殖有限公司2024年奶业生产能力提升整县推进项目-废标公告

已收藏 收藏

正文内容

公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:陕州竞磋采购-****-** *、采购项目名称:***田丰养殖有限公司****年奶业生产能力提升整*推进项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》、《招标网》、《****公共**交易中心网》 ***田丰养殖有限公司****年奶业生产能力提升整*推进项目 *、开标日期: 标段 日期 ***田丰养殖有限公司****年奶业生产能力提升整*推进项目 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 评标过程中,在资格审查阶段发现投标供应商**瀚荣科技有限公司没有提供“无商业贿赂和不正当竞争行为”承诺书,在符合性审查阶段发现投标供应商***玖鹏农业机械销售有限公司响应文件第 **、**、**页中投标供应商名称与营业执照、公章不一致,故对以上两家供应商投标进行否决,根据该项目招标文件第**页**.*项“磋商完成后,要求其在规定时间内提交最后报价的供应商不少于*家”的要求,对该项目予以废标,重新招标。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:**省****陕州区菜园乡人民政府 地址:****陕州区菜园乡人民政府 联系人:刘女士 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:中城恒业设计集团有限公司 地址:**省***万山区仁山街道名家汇国际广场**栋**层 联系人:雷先生 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:刘女士 联系方式:***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888