城口县工业园区(庙坝组团)D区中药材加工标准厂房建设项目竣工结算审计
已收藏 收藏
正文内容
关于【***工业园区(庙坝组团)D区中药材加工标准厂房建设项目竣工结算审计 】无效项目的公示 项目名称 ***工业园区(庙坝组团)D区中药材加工标准厂房建设项目竣工结算审计 采购人 ****工业园区开发建设有限公司 选取方式 择优+直选 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 项目结算送审金额存在争议,结算送审金额超过项目概算批复中的直接工程费,暂缓审计工作,待后续资料合格后再行启动。 无效时间 ****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
河南能源新疆公司榆树岭煤矿光面线接触钢丝绳项目变更公告
河南省 2025-04-06 变更公告 -
河南能源新疆公司榆树岭煤矿PPR热水管等代储代销项目变更公告
河南省 2025-04-06 变更公告 -
河南能源新疆公司榆树岭煤矿电动三轮车项目变更公告
河南省 2025-04-06 变更公告 -
河南能源新疆公司榆树岭煤矿槽钢项目变更公告
河南省 2025-04-06 变更公告 -
河南能源新疆公司榆树岭煤矿切割机等代储代销项目变更公告
河南省 2025-04-06 变更公告