安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司-600m水平集中运输巷开拓工程招标异常公告
已收藏 收藏
正文内容
[公开招标]**鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司-***m水平集中运输巷开拓工程招标异常公告 项目标段编号:HNEC-ZYZB*********G*** **鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司-***m水平集中运输巷开拓工程 招标异常公告 (项目编号:HNEC-ZYZB*********) 一、公告内容 本项目于****年*月*日**时**分在**云商(http://bid.zyepp.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,****年*月**日**时**分开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。 未通过初步评审单位情况如下: 序号 投标人名称 未通过原因 * **锦源建设有限公司 *.项目负责人安全生产考核合格证书不在有效期内;*.未提供项目负责人劳动合同。 * ***永矿业工程有限公司 未提供项目负责人劳动合同 * **中宇实业发展有限公司 未提供项目负责人劳动合同 二、监督部门 本招标项目的监督部门为**煤电控股集团有限公司监督组。 三、联系方式 招 标 人:**鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司 地 址:**省******伦掌镇西柏涧村西 联 系 人:赵先生 电 话:****-******转**** 招标代理机构:**中意招标有限公司**招标处 地址:**省***芒砀路***号永煤**大厦**楼****房间 联系人:李先生 电 话:****-******* 电子邮件:*********** 招标人或其招标代理机构:________________(盖章) 序列 物资编号 物资名称 规格 型号 采购数量 需求时间 生产厂家(品牌) 备注计量单位
相关推荐
-
禹州市中医院泌尿肿瘤肛肠外科等离子+高频手术系统采购项目二次项目中止公告
禹州市 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 富川国家气象观测站搬迁项目施工电子招标文件澄清更正公告
百色市 2025-05-24 变更公告 -
中央司法警官学院考试监控室改造升级项目更正公告
保定市 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 天镇县公用事业服务中心公开招标天镇县城区餐厨垃圾处置设备购置项目的更正公告
天镇县 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 关于城东新区风貌样板区方案编制项目的更正公告[杭州博成工程咨询有限公司]
龙游县 2025-05-24 变更公告