变更公告详情

宁夏公安厅新一代警综平台业务协同微服务技术研究及应用项目失败公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目基本情况 采购项目编号:宁鹏程飞招(采)【****】第***-**号 采购项目名称:****厅新一代警综平台业务协同微服务技术研究及应用项目一标段 二、项目废标的原因 **首创电子商务有限公司因授权委托书未签字、授权人姓名与身份证不符,资格审查不通过,有效投标单位不足三家,故一标段废标。 三、其他补充事宜 本次公告在**回族自治区政府采购网、中国政府采购网、中世e招电子交易平台上同时发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**回族自治区**厅 地址:**回族自治区******雪绒巷**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:*************** 地址:******黄**路***号百盛王朝大厦**楼 联系方式:*********** *********** ****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人:李婷婷 电话:****-******* 代理机构项目联系人:陈瑞、王立娴、张丽 电话:*********** *********** ****-******* 五、附件 招标文件: 招标文件 ****厅新一代警综平台业务协同微服务技术研究及应用项目(一标段)——招标文件*.pdf 代理机构:*************** 发布日期:****-**-**

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888