福州市凤乐幼儿园保安服务项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***凤乐幼儿园保安服务项目品目 服务/房地产服务/物业管理服务 采购单位***凤乐幼儿园行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人吴家新、杨文俊、林盛丰项目联系电话****-********采购单位***凤乐幼儿园采购单位地址**省******后洲街道下杭路**号采购单位联系方式陈老师、***********代理机构名称************代理机构地址******五四路***号琴亭大厦第**层A室代理机构联系方式吴家新、杨文俊、林盛丰 ****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:FJHW[CS]******* 采购项目名称:***凤乐幼儿园保安服务项目 二、项目废标/流标的原因 **和诚保安服务有限公司单位负责人授权书单位负责人未签字或盖章其资格审查不通过,鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目按废标处理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***凤乐幼儿园 地址:**省******后洲街道下杭路**号 联系方式:陈老师、*********** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:******五四路***号琴亭大厦第**层A室 联系方式:吴家新、杨文俊、林盛丰 ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:吴家新、杨文俊、林盛丰 电 话: ****-********
相关推荐
-
山东富伦钢铁有限公司4号连铸机升级改造项目-空气储罐
山东省 2025-05-06 变更公告 -
采购一批车衣更正公告(2025-JQ50-W9062)(第1包)
辽宁省 2025-05-06 变更公告 -
2024年度标外医用耗材(单包100万以上)-包1流标公告
四川省 2025-05-06 变更公告 -
招标文件 揭阳市公安局揭东分局局属部分单位食堂食材配送及食堂人员服务采购更正公告(第一次)
广东省 2025-05-06 变更公告 -
中国融通集团第六十研究所黄埔科技大厦26层房租租赁项目项目时间变更公告
-- 2025-05-06 变更公告