莆田学院共享自行车服务项目中标结果更正公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称****共享自行车服务项目品目 服务/商务服务/其他商务服务 采购单位****行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人小李项目联系电话***********采购单位****采购单位地址**省******西天尾镇紫霄东路****号(紫霄校区)采购单位联系方式徐老师***********代理机构名称**************代理机构地址******大道****号二楼代理机构联系方式小李*********** 一、项目基本情况 采购项目编号:PTXX******* 采购项目名称:****共享自行车服务项目 二、项目废标/流标的原因 **鹭骑网络科技有限公司参与****共享自行车服务项目,编号:PTXX*******的招标,于****年*月*日 **:**开标,并被确定为第一中标候选人,在收到中标通知书后因未按照规定时间与采购单位签订项目合同,现根据有关规定,取消**鹭骑网络科技有限公司的中标资格。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**** 地址:**省******西天尾镇紫霄东路****号(紫霄校区) 联系方式:徐老师*********** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:******大道****号二楼 联系方式:小李*********** *.项目联系方式 项目联系人:小李 电 话: ***********
相关推荐
-
长七运输箱修补用外面漆[NCSEXJ25200824]变更公告
-- 2025-05-01 变更公告 -
金隅电气(唐山)有限责任公司诺雅克出线电抗器询比价-流采公告-11750000-XJ-2025-0427
唐山市 2025-05-01 变更公告 -
永靖县人民医院室外管网工程工程量清单及招标控制价编制服务成交公示
永靖县 2025-05-01 变更公告 -
金隅电气(唐山)有限责任公司MCU扩容询比价-流采公告-11750000-XJ-2025-0428
唐山市 2025-05-01 变更公告 -
招标文件 新疆凯智工程管理咨询有限责任公司关于米东区化工工业园化工产业集中区重大安全风险防控项目的更正公告
米东区 2025-05-01 变更公告