城发水务(获嘉)有限公司常年法律顾问服务项目询比单采购流标公告
已收藏 收藏
正文内容
项目编号:M********************** 项目名称:城发水务(**)有限公司常年法律顾问服务项目询比单采购 流标原因:经评审,通过初步评审的响应人报价超出预算,本项目作废标处理 监督电话:*********** 李文博 城发水务(**)有限公司 ****年*月*日
相关推荐
-
图纸补遗
-- 2025-05-24 变更公告 -
新疆职业大学新校区餐饮服务体建设(二包)餐饮服务广场项目变更公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-24 变更公告 -
中科谷A、C栋办公楼装修项目消防改造劳务分包询比采购异常公告
湖北省 2025-05-24 变更公告 -
东辽县云顶镇双城村四组(已终止)
东辽县 2025-05-24 变更公告 -
南京农业大学江北新校区教职工公寓项目试桩工程变更公告
南京市 2025-05-24 变更公告