郴州市北湖区华塘镇等3个乡镇吴山村等15个村高标准农田建设项目(二〇二四年)七标段(农田地力提升)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**************受******农业产业发展服务中心的委托就******华塘镇等*个乡镇吴山村等**个村高标准农田建设项目(二〇二四年)七标段(农田地力提升)进行公开招标。本项目于****年**月**日*时**分在***公共**交易中心开标,因符合招标文件要求的投标单位不足三家,按照相关法律规定本项目做废标处理,并将重新组织招标,特此公告。 被否决投标人的名称/否决原因: 序号 单位名称 否决原因 * 湘西康牧生物科技有限公司 资格性否决投标(不符合招标文件第二章投标人须知里的项目负责人要求,项目经理没有与公司签定劳动合同) * ***富立来生物科技有限公司 符合性否决投标(安全生产措施费未按招标报价要求单列) * **沃丰农业科技有限公司 符合性否决投标(安全生产措施费未按招标报价要求单列) * **日升绿色农业科技发展有限公司 符合性否决投标(安全生产措施费未按招标报价要求单列) * ****生态农业有限公司 符合性否决投标(安全生产措施费未按招标报价要求单列) 行政监督:******农业农村局 联系电话:****-******* 招标人:******农业产业发展服务中心 地址:*****山大道 联系人:叶先生 电 话:*********** 招标代理机构:************** 地址:**省******涌泉街道七里洞村拇指时代****室 项目负责人:段平丽、周芳、雷秋艳 电 话:***********、***********
相关推荐
-
葛洲坝枢纽大江左管理楼整修-澄清补遗文件(一)
-- 2025-05-18 变更公告 -
延安市公安局交通警察支队南泥湾大队交通技术监控及中心平台建设项目(二次)采购更正公告(第一次)
延安市 2025-05-18 变更公告 -
中国铁路南宁局集团有限公司柳州车辆段PP生化棉等物资竞争性谈判采购流标公告
南宁市 2025-05-18 变更公告 -
中国铁路北京局集团有限公司怀柔北机务段DF型机车静液压泵、曲轴、80KW以下电机及HXN3B型机车单元制动器、HXN型机车空气干燥器故障修项目二次采购流标公告
怀柔区 2025-05-18 变更公告 -
中国铁路南宁局集团有限公司柳州车辆段灰力动等肥料物资流标公告
南宁市 2025-05-18 变更公告