漳州市漳浦县东南片区燃气管网工程勘察设计(二次)流标公示
已收藏 收藏
正文内容
******东南片区燃气管网工程勘察设计(二次)流标公示 一、工程名称:******东南片区燃气管网工程勘察设计(二次) 二、招标人:**金瑞建设发展有限公司 联系方式:李工****-******* 三、代理单位:************联系方式:小黄****-******* 四、交易地点:***行政服务中心,四楼招拍挂大厅(新***新汽车中心站隔壁,门牌:黄仓村***号,即长德商贸城南侧,**东路和旗山北路连接处) 五、招标方式:公开招标 六、评标办法:综合评估法 七、开标时间:****年*月**日*:**时 八、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据: ***城乡建设设计院股份有限公司,未提供近三年内投标单位、法定代表人、拟委托的设计项目负责人、拟委托的勘察负责人无行贿犯罪行为记录承诺函,资格审查不通过。**能源建设工程设计研究有限公司(联合体成员:中勘岩土(**)勘察设计有限公司),根据招标文件专用本第*节第**.*条技术文件副本出现签字、盖章及体现投标人名称。不符合招标文件实质性要求和条件。 九、通过评审合格的投标人少于*家,按流标处理。 十、评标委员会成员:李小明(组长)、于**、柯志瀚、游**、郑文富、何昌兵、柳俊林、杨罗春、黄志斌 十一、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在流标公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。 十二、招投标监督机构名称:***住房和城乡建设局****-*******、***发展和改革局****-*******。 十三、公示期限:公示期限自****年*月**日至****年*月**日止。注:流标公示在**省公共**交易电子公共服务平台(ggzyfw.fujian.gov.cn)、**工程项目交易中心(https://gcjyzx.zhangzhou.gov.cn)上予以公示。 招标人:**金瑞建设发展有限公司 代理单位:************ ****年*月**日
相关推荐
-
技术澄清(2025-5-24)
北海市 2025-05-24 变更公告 -
上海重工(印尼)氧化铝仓项目澄清通知
上海市 2025-05-24 变更公告 -
项目单号IFB202505210062项目名称包化氯乙烯工区总管气动调节阀、气动蝶阀图纸澄清
-- 2025-05-24 变更公告 -
【询比采购】螺旋输送机/7104-PS20250520109278终止公告
大同市 2025-05-24 变更公告 -
安化县大福镇中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目终止公告-2261101000021544191
安化县 2025-05-24 变更公告