中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2024年绵阳市安州区秸秆禁烧监控服务项目比选失败公告
已收藏 收藏
正文内容
一、内容 中国铁塔股份有限公司***分公司****年***安州区秸秆禁烧监控服务项目于****年**月**日发布比选公告,应答文件递交截止时间为****年**月**日**时**分。经评审,无供应商通过初步评审,本次采购失败。后续针对本项目将再次发出比选公告,诚邀所有潜在参选人前来参与。 二、否决原因 **浩海网络科技股份有限公司因类似业绩未提供发票,不满足本项目业绩要求,其应答被否决。 三、发布媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。 四、联系方式 采 购 人:中国铁塔股份有限公司***分公司 地 址:***科创园区科技城创新基地*号楼 联 系 人:陈惠 联 系 电 话:*********** 采购代理机构:************** 地址:***高新区高朋大道**号 联系人:姚思春、陈鑫、牟阳 电话:*********** 电子邮件:*********** 附件: 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
邵阳县塘田市镇初级中学关于吸顶灯的网上超市采购项目异常公告-2561101000020359245
邵阳县 2025-04-04 变更公告 -
宜章县黄沙镇学校关于学生用笔记本的网上超市采购项目异常公告-2771101000020273758
宜章县 2025-04-04 变更公告 -
中交瑞通大名项目塔吊租赁
大名县 2025-04-04 变更公告 -
盐田再生资源大物质分选机主轴头和精分制浆机主轴采购YZ-XJ-25-014-1
盐田区 2025-04-04 变更公告 -
【广东廉江核电项目扩建工程海域使用论证及相关专题报告编制服务采购项目】终止公告
廉江市 2025-04-04 变更公告